22
Роскошная лыжная квартира в лучшем месте в Новом Гудаури.
  • Тип недвижимости
  • Attic, Апартаменты
  • 3
  • Спальни
  • 2
  • Ванные
  • 150 m²
  • Area Size
  • Новое здание
  • Тип здания
Роскошная лыжная квартира в лучшем месте в Новом Гудаури.
  • $275,000

Описание

Предлагая примерно 150 квадратных метров, распределенных на двух этажах (57 кв.м 4-й этажи 12 кв.м балкон) с 3 большими спальнями, 2 ванными комнатами и просторной жилой площадью, игровым кабинетом и всеми удобствами с видом на горы с верхнего этажа. красивый балкон с потрясающим видом на горы.


Высококачественная мебель из твердого дерева Полы с подогревом
В здании есть бассейн и доступ в спа.
Подземный паркинг (по желанию)
Парковка доступна для нерезидентов


Расположение Представляем Новый Гудаури, новый стильный курортный комплекс с апарт-отелем, настоящими лыжными трассами и потрясающими жилыми помещениями. Расположенный в крупнейшем горнолыжном районе Грузии, Гудаури, в окружении заснеженных вершин Кавказских гор, с видом на величественные вершины; Новый Гудаури сочетает в себе роскошные курортные объекты с первоклассными апартаментами и пентхаусами, продаваемыми в собственность и без обязательств по аренде. Новый Гудаури предлагает целый мир отдыха с доступом на лыжах, катанием на лыжах, хели-ски, а также весенними и летними походами, скалолазанием, ездой на велосипеде и парапланеризмом. Удобства курорта включают бассейны, спа и казино, рестораны, магазины и бары. Добавьте к этому высоту курорта на высоте более 2100 метров, снежный покров почти гарантирован в течение долгого декабрьско-апрельского сезона, а летом это спокойная и красивая гора, где можно укрыться от жары и шума города.

Ежегодные солнечные дни и Новый Гудаури – желанное место для жизни на самом высоком уровне. Описание Расположенная на верхнем этаже здания с двойным доступом на лифте, эта очень большая трехкомнатная квартира расположена в лучшем здании Нового Гудаури, «Люкс», изначально построенном для Radisson. Здание хорошо изолировано, не шумно, но все же находится в центре курорта, всего в нескольких метрах от баров, ресторанов и лыжных трасс от подъемника примерно в 40 м от входной двери. Внутри пространство квартиры увеличено до максимума, создавая непринужденную обстановку, сочетающую швейцарский шарм с современным дизайном. Высококачественная деревянная мебель и современная кухня с удобной барной стойкой для завтраков, легко вмещающей 6-8 человек, рядом с открытой кухней, обращенной к гостиной.

Двери гостиной и главной спальни выходят на балкон, наполняя обе комнаты светом и выходом на балкон. Идеально подходит для принятия солнечных ванн после катания на лыжах. Большая главная спальня имеет прямой выход на балкон, выходящий на южную сторону, и красивую и очень большую кровать из дубовых балок размера “queen-size”. Ванная комната на нижнем этаже предлагает большой душ, туалет и умывальник. Все с подогревом полов.

Наверху, на мансардном уровне, много места, во-первых, характерная спальня в мезонине с выступающими стальными балками, множеством окон в потолке для солнечного света и света, а также большая двуспальная кровать из цельного дерева. В просторной комнате на чердаке есть выход в игровую комнату с удобным диваном-кроватью. Вторая спальня имеет отличное распределение, с окнами в потолке с обеих сторон, чтобы поймать утренний и вечерний свет, а также большой кроватью из цельного дерева размера “queen-size” и одинарной кроватью из массива дерева. Верхняя ванная комната еще больше, включая душ, туалет и стиральную машину, а также место для стирки и сушки лыжной одежды между трассами! Доступ в квартиру осуществляется по лестнице или на лифте.

В квартире есть очень большой лыжный шкафчик для хранения лыж и сноубордов, а также охраняемая подземная парковка, которую при желании можно приобрести отдельно. Недвижимость доступна в качестве основного или дополнительного места жительства, а также для продажи иностранцам. Он имеет большую историю сдачи в аренду и очень популярен среди прокатной компании благодаря своим высоким характеристикам и необычайно большому пространству, что делает его идеальным для посещения больших семей или групп друзей.

Посещение возможно по предварительной записи.

  • Адрес: New Gudauri
  • Город: Гудаури
  • Регион: Самцхе-Джавахети
  • Страна: Грузия

Детали

Обновление 21 февраля, 2023 в 6:39 пп
  • ID объекта 282499
  • Цена $275,000
  • Площадь недвижимости 150 m²
  • Спальни 3
  • Комнаты 5
  • Ванные 2
  • Тип недвижимости Attic, Апартаменты
  • Статус недвижимости Продано
  • Тип здания Новое здание

Контактная информация

Просмотреть объявления

Узнать об этой собственности

Compare listings

сравнить