Описание
Этот дом на верхнем этаже (10-й этаж) с тремя спальнями, двумя балконами, открытым пространством, залитым естественным светом и прекрасной атмосферой открытой планировки, предлагается в аренду исключительно на yourmove.ge.
Расположен в самом сердце модного Старого города Чугерти, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Марджанашвили, Фабрики и всех достопримечательностей этой развивающейся части города с множеством баров, кафе и магазинов. Расположение действительно очень хорошее, расположение на карте указано точно.
Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и дом на верхнем этаже, полный атмосферы и воздуха.
Благодаря бочкообразному потолку, высота которого достигает 5 м в самой высокой точке, и балконам с обеих сторон, весь дом площадью 128 кв. м выглядит очень светлым и воздушным.
Виды потрясающие: все основные достопримечательности Тбилиси видны прямо, днем или ночью, и тот, кому посчастливится насладиться этими видами, точно знает, в каком городе они находятся.
Нужно посмотреть, чтобы оценить.
Адрес
Open on Google Maps- Адрес: Mikheili Tsinamdzghvrishvili Street
- Город: Тбилиси
- Регион: Тбилиси
- Район: Чугурети, Чугурети
- Страна: Грузия
Детали
Обновление 29 ноября, 2023 в 4:36 пп- ID объекта 313776
- Цена $1,000
- Площадь недвижимости 128 m²
- Спальни 3
- Комнаты 4
- Ванная 1
- Тип недвижимости , Апартаменты
- Статус недвижимости Rented, Аренда
- Тип здания Новое здание



